2 июня 2003 4:15
Ну, я вижу тут преобладает большинство народу, которые от фильмов ЖДУТ эффектов - что бы сердце в пятки, схватится за ручки кресла, вжаться изо всех сил, и на одном дыхании посмотреть весь фильм!??? Эй, народ, вам чего адреналину мало? А вы не думали, что спецэффект крут лишь один раз... а второй - это уже попса?!! Если мало адреналину, займитесь ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ спортом, прыгайте с парашютов… А вот от фильма, особенно от второй части (если видел первую),ждать адреналину нечего! Скажу, что половина народу вообще идею не поняли, да вы скажите » а чё там Матрица, Супермен (особенно во второй части),рубит всех ….всякая фигня. А вы пробывали, проникнуться идеей, подумать пошевелить мозгами….там каждая сцена, имеет как минимум несколько скрытых намеков. Да, а че там, я вообще прозрел, что половина народу не поняла, что там 2-е матрицы….нет именно 2…..не больше (и в 3-й части не будет более). Если посмотреть фильм разика 3, то вот тогда начинаешь замечать все намеки (привыкаешь к спецэффектам)…Каждый ее поймет по свойму…а ведь во второй части дали много, о чем нужно подумать…(намеки на то, что наш мир, это матрица - ведь в первой этого небыло…а то, а как на счет судьбы – ведь теперь нас разубедили, что ее нет… а кто такой Архитектор – какую он матрицу создал, с матерью, а кто такая мать…..ведь сразу ясно , что ПЕРЕЗАГРУЗКА относится к ТРИНИТИ). Нет, я согласен, что местами ПеРеВарили...ну а кто у нас идеал...покажите ка мне идеальный фильм....где сочитаются умопомрачительные эффекты, с полным РЕАЛИЗМОМ..?? Вторая часть, даже несколько больше затрагивает, чем первая… Перед 3-й частью, стоит задача все привести к полной гармонии….хотя я бы так не делал…..найдется много несогласного народу……например оставить скрытую лазейку приводящую в тупик…Да теперь Нео, нужно расхлебывать кашку по гуще, чем игра Архитектора в жизнь….Он наконец-то добился, то что матрица породила Совершенство…ведь чего он добивался?… А?…короче народ….Я считаю, что матрица один из первых фильмов, затрагивающих вопросы бытия…и получивший столь большую популярность…Да, а вот кто бы его смотрел, если бы там не было тупы эффектов с СУПЕРМЕНОМ….да ВЫ бы тогда вообще бы сказали, что это САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ… ЭФФЕКТЫ – ЭТО ДЛЯ ВАС… ВПЕРЕД В НОВУЮ ЭРУ, ТОЛЬКО ВСЕ ВСЕРАВНО ОСТАНУТЬСЯ ЗДЕСЬ, судьба ли?
