Чертовски умный чувак 2 июня 2003 15:49 00 О, Несчастный Посетитель этого форума! Не читай эти дур. отзывы, а слушай сюда: ИДИ В КИНО И ПОЛУЧИ ТОННУ FUN'а ОТ ЛУЧШЕГО ЗВУКО/ВИДЕО-РЯДА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МИРОЗДАНИЯ ТЧК.