2 июня 2003 17:02
Уф. Сходил-таки! Ну что можно сказать? Красиво, масштабно. Саунд-треки очень порадовали. Эффекты тоже ничего, приятно посмотреть. Опять-таки старался не вдумываться в происходящее, но все же попался на уловку... попытался вникунть в диалоги, кстати Кто сказал, что их там мало? В итоге после просмотра потребовалась конкретная такая ПЕРЕЗАГРУЗКА! P.S. ПО-моему чтобы все-таки врубиться в смысл диалогом М2 надо ее просмотреть разика так 3.
