Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
Гость
Единственное, что я понял, посмотрев ентот "шедевр" - братья режиссеры очень внимательно посмотрели фильм "13-й этаж", а потом стали снимать свою 2-3 часть. Ну очень похожую вещь они гонят.
Гость
Лучше нету того Нео когда яблоки цветут! "Мы к Вам приехали на час! Хэллоу! Бонжур! Мусье! Вы поскорее смотрите нас Вам крупно повезло!" Именно так наверное надо рекламировать себя героям Энди и Ларри Вачовски Нео, Морфеусу, Тринити, агенту Смиту! Мы все действительно с нетерпением ждали выхода этого фильма и в большинстве своём не разочаровались увиденным! Красивый фильм с элементами то техноФАНТАСТИШ то Буддийской притчи, то сериала Ми СЕКУДРО МАДРЭ! Фильм оставил хорошее впечатление! Теперь ждёмс появления 3-й серии На завтрак Матрица-1 на обед Матрица-2 Что же нам преподнесут на десерт Вачовски?? Будем беречь место в своих киножелудках для блюда под названием МАТРИЦА-3! И да не обманут наших предвкушений повора!
Гость
Появился новый Бетмен! крамсать, крамсать и еще раз крамсать!
Гость
Мое мнение: до разговора с Пифией фильм можно не смотреть - ничего не потеряешь. Ну прикольные сцены на хайвэе и с Хранителем ключей. Архитектор тоже клевый. Но при всем при том фильм создает сильное впечатление сыроты. Покрамсать его бы хорошенько, и поработать над ди алогами с полгодика, смотришь и заиграл бы не хуже первого. Да и в Зеоне все сцены можно смело в помойку - ТАКАЯ ДЕШЕВАЯ ЛАЖА!!!
Гость
яне смотрела и не хочу
Гость
Мое мнение о фильме!!! Хе хе... Да, с вами согласен, смысл может есть в фильме, там задумка, что типа матрица покрывает и все состоит из чисел, кодов, на самом деле это глупость, конечно, сделать все это через комп не составит труда, а производители фильмов зарабатывают деньги на всем этом ажиотаже... В мире делают деньги, по большей части американцы, а мы как стадо баранов идем смотреть этот фильм, и платим им деньги (Проценты от проданных билетов). Мое мнение о фильме, просто обычный стандартный типовой американский фильм со спецэффектами, конечно не спорю, может это понравится каким-то начитанным фантастам, но фильм по смыслу глупый, да и смотреть неприятно, из-за того, что весь фильм наполнен спецэффектами и всякой подобной американской ерундой! Вот объясните, что прикольного в том, что все состоит из матрицы??? Ничего. Если кому хочется поспорить, пишите на мыло. Хе хе... я уверен что после моего высказывания, будут возгласы, что ты тупой не понял сути, что фильм клевый... хе хе, стадо баранов. =))

(Админам сайта: против вашего сайта ничего против не имею, классный сайт, следите за новинками фильмов, все зашибись! Спасибо.) =))
Гость
На сецэффектах далеко не уйдешь. Ну что бардак туча каких-то дебильных агентов которых даже ломом не возьмешь. И потом зачем из Нео делать ну прям супер крутого чувака, а и еще в финале фильма надо или быть тронутым шизофренником или колес наглотатся чтобы понять что там этот Архитектор языком своим чешет. А если признаться честно то всем фильме мне нравится где Тринити ездит на мотоцикле (где в середине) и сцены где появляется жена того придурка который говорит на языке французов.
Гость
Не знаю как кому но мне фильм понравился!правда я не совсем готова была к его просмотру!Мне понравилось!Многие говорят что лажа, скукота!Мой 6 летний братан даже заснул но мне понравилось!Вобще я матрице многое должна1Насмотревшись драк записалась на каратэ и на стрельбу и вот много в чём добилась успеха!И в Мфтрице есть много правды!Психическим внушением можно много чего добиться!Жду не дождусь 3 части и надеюсь диалогов будет поменьше!Кстати мне кажется что киану и Кэри надо познакомиться поближе они отлично смотрятся!:)))
Гость
Матрицы все класнные. А еще говорят что в третьей части будет 14-минутная битва между людьми и машинами которая обощлась создателям в 40 милионов долларов.А насчт тех кто считает Матрицу лажей пройдите игру Enter the Matrix. И посмотрите фильм хотя бы 2 раза.
Гость
Да херня это все. Придумывали на ходу, типа смысл глубокий, а на самом деле высосали из пальца, сильно посолили-поперчили спецэффектами - и вот сидишь и одни эффекты смотришь. Смысла - ноль.
Гость
Лично мне не понравилось - сюжета никакого - на одних спецэффектах далеко не уедешь...
Гость
Больше чем просто хорошее кино! Правда, с первого раза половину не догнал :-)
Гость
Reload-просто супер!!!
Гость
для F@llen :)Лишний он там или - нет, это мы узнаем только в ноябре ;) А вообще-то Мировингин и Персифона просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ :))) Особенно - Персифона. Надеюсь в следующем фильме она еще появится. :)
Гость
Купил себе матрицу 2 в нормальном каетстве переводкак в кино не экранка!!! и смотрб когда хочу))
Гость
А знаете почему Матрица 2 называется "Перезагрузка"? НАС всех перезагрузили информацией!А драки клёвые!Смит-трехмерный ксерокс.P.S.А че там делает француз?Он там точно лишний!
Гость
фильм, не считая спецэффектов, довольно дурацкий. идея не терпит проникновения в сущность ее, иначе весь смысл рушится. действительно, зачем драться на мечах часами, если ты за мгновение можешь остановить битву рукой? морфеус превратился в чревовещателя, нео - в бэтмена. единственный хороший эпизод (неожиданность в море глупости) - появление архитектора. самая бездарная сцена - даже не любовь испещренных железками тел, а танец сплошных негров в подземном городе. во время показа этого обезьянника очень хотелось, чтобы машины наконец напали и разрушили все это до основания.
Гость
Самое клёвое кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Мне интересно а у Нео нет ни семьи ни кого . Ведь иначе он бы не сделал свой выбор в сторону красной пилюли(Матрица 1)
Гость
я хочу скачать этот фильм
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать