ALEX 2 июня 2003 14:43 00 Просто крутой фильм. Всё круто и сюжет и спецэффекты . Не знаю почему многим это не нравиться- да правильно сказано не нравиться не смотрите. А так это просто кайф. ДА. ВСЕМ советую посмотреть не ошибётесь