Матрица: Перезагрузка

Матрица: Перезагрузка

The Matrix Reloaded (2003)

904
/ 6
9.17
Оцените:
ко всем комментариям
Вот так вот сходишь в кинотеатр и тык сказать воочию убедишься, что процентов 70 пряничных девочек и мальчиков приперлись просто на спецэффекты. Но фильм настолько переполнен спецэффектами и драками, что даже поташнивать начинает. Как то уж слишком ненужно (т.е. исключительно для драк и спецэффектов) сделаны били эти поиски и спасения ключника – и вот тут то 40 млн. долларов ну никак не отличают MATRIX от заурядного американского боевика. Зато все остальное – потрясает! Чисто женским взглядом – особо нравится выбор Нэо. Концовка вполне логичная для подобного фильма и в тоже время абсолютно непредсказуемая – спать сволочь не дает! И вообще – сумрачный Зеон, атака машин, бесконечный агент Смит – все смотрится на одном дыхании. Но вот «задуматься» /especially for Alex/ - маловато как-то! И конечно 10 минут фильма не проходят, что бы кто-нибудь не крякнул о «предназначении в этом мире», все же МАТРИЦА – это боевик с интереснейшим сюжетом (а спецэффекты это как-то потом),и как бы он не нравился – он слишком далек от философии.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать