2 июня 2003 15:19
Полна впечатлений. Фильм более навороченный даже чем первая часть. Больше действия и меньше всякихумственных заморочек. С одной стороны это хорошо. Мне в первой части больше нравилась как раз вторая часть. Но с другой такое обилие действия слишком уж приравнивает фильм к боевикам. А он должен восприниматься совсем по другому. Киану Ривз в фильме сыграл отлично и вообще с техничесуой точки зрения предраться не к чему. После выхода из кинотеатра появилось желание пойти туда снова :) Единственное наверное - пред просмотром лучше было бы просмотреть первую часть. Да и обрывается фильм на самом интересном месте, ну может и не на самом, но все равно логического конца у фильма нет. Теперь жду когда в прокат выйдет третья часть. Ее уже отсняли. Просто ждут когда же пройдет эта, чтобы собрать побольше денег.
