Boomer 2 июня 2003 4:51 00 Я еще не посмотрел фильм,но завтро обязательно посмотрю! А если учитывать что на Матрицу 2 былопотрачено около 150 млн.$,то фильм должен быть много обещающим.Хотя кому как!