24 января 2003 18:57
Мне фильм понравился, хотя я и не являюсь поклонницей Толкиена. Считаю, что он намного лучше, чем первая часть. Да и всем моим знакомым, которые его уже посморели, тоже понравился. Зрелищный, захватывающий. Действительно, на 3 часа попадаешь в сказку и забываешь обо всех проблемах.
