24 января 2003 15:37
Этот фильм так ждали многие. Но думаю, что он не всем понравиться. Фанатам - да, из-за того, что бы себя ощутить в мире Толкиена. А остальным остаётся наслаждаться - съёмками, их масштабами. Сцены войны потрясают и не дают заснуть. Другие действа немножечко затянуты. Фрода как всегда прекрасен со своими голубыми глазками, хотя его в этой части не так и много показывают. Леголас - просто супер!!! Посмотрите этот фильм даже ради того, чтобы сказать, что видели. У каждого будет своё мнение. Мне, например, 50% - понравилось, 50% - безразлично. А подруга в свинячем восторге от всего фильма.
