24 января 2003 2:41
Фильмец нормальный, не утомляет. первые полтора часа фильма забыл сразу, как вышел из зала, вторые же полтора часа -начинаются с осады замка- сняты даже очень ничего. на кануне смотрел первую часть властелина в переводе ГОБЛИНА- в итооге проржали с другом почти весь фильм второй части, получилось что то вроде фэнтэзийной комедии. Ну а если често, то имхо кино на 4 твердую, как говорится, если иноогда любите заглянуть в киношку- must see
