Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, действительно, высший класс. Помните лет 10 назад люди не отрывались от видеомагнитофонов, смотрели все подряд американские фильмы, но потом насмотрелись. Ни кого уже нельзя было удивить какими-то годзилами, киборгами, динозаврами, пауками, звездными воинами и тому подобное. Но посмотрев две крепости я был заворожен, потрясен и до сих пор в шоке! Таких мегабитв я никогда не видел! Теперь у меня три желания : 1. Goblin не надо делать транслыйшион "Двух крепостей". После "Братва и кольцо" будет несмешно. 2. Киношники сделайте перерыв на середине фильма, а то тяжеловато три часа сидеть. 3. Питер Джексон, давай скорее выпускай третью часть. НАРОД БЕГОМ В КИНО!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать