Arhon 25 января 2003 6:54 00 Кто то ходит с книжкой в кино - чтоб сравнивать :-)) - а кто-то - чтоб наслаждаться зрелищем - Кино впечатляет (не так к сожалению как первая чать) но посмотреть надо - одни сцены баталий чего стоят....