24 января 2003 2:48
КИНО ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ, ходили с другом и двумя девушками.... КИНО СУПЕР ДЕВУШКИ СУПЕР... короче не зря я ждал целый год этот фильм, так хорошо провести время у меня давно не получалось... 3 часа обалденного кино.. я 2 больших поп-корна сеъл теперь мучаюсь ;)
