25 января 2003 16:21
Чтобы получить удовольствие от фильма, нужно быть изрядно "толкиенутым", фильм плоский, игра никакая, относительно восторгов по поводу батальных сцен, рекомендую пересмотреть "Ватерлоо" или хотя бы "Плоть и кровь", а здесь это напоминает игру в пластилиновых солдатиков. Впрочем, если времени не жалко, можно один раз посмотреть.
