Властелин Колец: Две крепости

Властелин Колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

514
/ 11
8.82
Оцените:
ко всем комментариям
Итак, посмотрела я сие спорное творение рук человеческих. :) Что могу сказать: либо фильм очень даже хорош и интересен, либо я стала абсолютно всеядным существом. В собственную киновсеядность верить не очень то приятно, так что поверю в то, что фильм все-таки хороший. Magik, ты прав:) Судя по всему идеальней зрителя для какой-бы то ни было экранизации и не придумать :)) Во всяком случае, не имея никакого представления о творении Толкина, смотреть и понимать хоть что-то в происходящем весьма нелегко, в этом я имела возможность убедиться (весь фильм пришлось отвлекаться, отвечать на вопросы подруги). Все оченно по-честному, по-сказочному: Черное - черное, белое - белое, и злыдень от добряка отличается также разительно, как и смородина от кактуса. Что еще сказать? Да ничего, собственно, сказать не могу, кроме того, что хочу еще раз сходить, посмотреть. :)) И "Братство кольца" тоже. :) Только мне до этих киноплексов и киноцентров ехать далековато :( тоскливо. Никто не хочет составить компанию?:) Пишите, коли что:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать