1 февраля 2003 17:52
Corben,Лукас порвёт ВК как Тузик тряпку. С мотреть ВК2 в трезвом виде невозможно. Фильм совершенно занудный. Нормально смотриться лишь битва в начале 3-его часа. На всех .... смотреть невозможно. Надо оставить только Гимли и Леголаса. Советую всем купить побольше пива и остаться дома. Уверяю, ничего не потеряете.
