2 февраля 2003 20:40
Поклонникам Горри Поттера, Фриды и детей шпионов на фильме делать нечего. Тем, кто не читал Толкиена - делать на фильме тоже может оказаться нечего! А вот ВК2 интереснее ВК1 - это точно. хотя бы потому, что в книге активность сюжета также неравномерна. А фильм - супер!!!! Пойду 2-й раз сто пудово!
