2 февраля 2003 18:27
Смотреть сей фильм в нетрезвом состоянии, как советуют тут некоторые? Нет уж увольте. Я купил в своё время первую часть на 2CD от DF, и остался доволен качеством и переводом. Посмотрел дома 2 раза, и еще раз сходил в кинотеатр. Поэтому решил и со второй частью поступить также. Но к сожалению сел смотреть с другом, и пивом. Пиво испортило вторую часть:)) Посему прямо сейчас, я сяду, и пересмотрю на свежую голову. Да кстати, по моему идеальный зритель для ВК, это тот кто знает о чём вообще речь, читал книгу, но плохо помнит подробности. P.S.А вообще, имеются ли Толкиенисты, которые принципиально на фильм не пойдут ??? ;)
