2 февраля 2003 16:17
Это полный БРЕД как и первый фильм На одних спецэфектах фильм не вытянуть Главный герой просто урод известной национальности (7-40) всё время со слезами на глазах Разве таким должен быть герой?! Вообщем обидная трата времени и денег Гарри Поттер интереснее
