Отличный фильм! 3 часа пролетели незаметно. Но почему именно А.Джоли? Неужели больше нет других актрис? Не скрою, она действительно хорошо сыграла, но уже довольно долго последнее время все гламурные газеты и журналы пишут только о ней и Питте. Тут устаешь их видеть, да еще и в кино 3 часа на нее гляди. :) Но это я к тому, что ее очень много, а так, фильм очень хороший. :) Ставлю ему 10 баллов из 10. Иствуд молодец!
Скучная комедия! Не люблю я этого Сендлера. Актер он никакой. И фильмы с ним - полная ерунда. Идите на этот фильм, только если вам совсем заняться нечем. Ставлю 3 балла из 10. Ходил на эту муть один. Все отказались идти и правильно сделали. :)
Нормальный фильмец. :) Получше первой части. Не читал пока книги, но вскоре собираюсь. И фильм совсем не страшный. Ставлю 7 баллов из 10. Ходил со своей девушкой. Ей тоже понравилось.
Ладно, посмотрел первую часть, решил уж сходить и на вторую, тем более обещали войну, динамику и нереальную масштабность. Ну что сказать - уснул!!! :) На полфильме. Не выдержал. Я уж и так сяду, и так, и головой тряс и щипал себя - ничего не помогло - уснул. Видимо, на том месте, где как раз кульминация и началась. Проснулся от того, что включили свет. Вторая часть, как и первая - полная ерунда и скукота. Не понятно, зачем нам такие фильмы? Только лишь для того, чтобы нам кто-то сказал: "О-о-о, смотрите, какие русские стали фильмы снимать. Ничего не понять, но зрелищно!" Снимать пустой фильм по крайней мере пошло. Чему он учит? Только убивать и ломать! И все это делать с неизменной улыбкой московского студента Максима. Нет ни патриотизма, ни любви к Родине, ничего познавательного - только смерть, грязь и разрушение. Ставлю 2 балла из 10. Ходил так же как и на первую часть - один.
Посмотрел этот фильм аж 1 января. Полная ерунда! Да, снят хорошо, масштабно, красочно, новаторски, но скучно. Наверное, надо любить Стругацких, чтобы и фильм понравился. Не скрою, для России подобного рода фильмы ранее не делались, но почему именно этот жанр, именно этот роман, именно это идея? Такое ощущение, что сняли для ограниченного круга людей, но не для широкой массы. Снял бы Ф.Бондарчук что-ниб. про ВОВ - и то, больше бы заработал. Тем более жанр нам близок. Его фильм ничему не научил и не научит. Хотя кто знает, может мы еще не готовы к таким фильмам и Бондарчук опередил время? Не знаю. Но пока мне не понравилось. Все мелькает, ничего не понятно, звук какой-то странный. Не подумайте ничего такого - я не дома на пиратке смотрел, а в к/т. :) Ставлю первой части 4 балла из 10. Эти 4 балла только за новаторство в российском кинематографе.
Отличный мультик. Получил массу удовольствия от просмотра! :) Старичок, мне кажется, даже внешне похож на Джигарханяна. Как будто под него рисовали. Озвучка действительно великолепная. Юморной, добрый и познавательный мультик. Ставлю 10 баллов из 10. Отлично! Ходил один.
Ха, симпатичный мультик. Смотрел его два раза: один и со своей девушкой, при чем девушка умудрилась опоздать на сеанс примерно на час. :) Хомяк там очень прикольный. Реальный фанат. Добрый мультик. Приятно посмотреть. И озвучка хорошая. Хотя, положа руку на сердце, это, конечно, издевательство над животными. Не помню, какая статья в УК РФ. Нельзя так мучить собаку. Обманывают ее и зарабатывают деньги. Ладно, ставлю мультику 8 баллов из 10. :)
Ерунда! Ничего общего с Булгаковым я там не нашел. Зато увидел массу мест, где проходили съемки и где сам бывал не раз. Действительно красивые места, а Балабанов со свойственной своей похабщиной все испортил и искозил. Ставлю фильму 3 балла из 10. Смотрел один. Девушка моя отказалась идти на сей "шедевр". :)
Отличный фильм! :) Смотрел его два раза. Со своей девушкой и другом. Действительно фильм впечатлил. Люблю я все-таки жанр экшн. Каждая часть все лучше и лучше. Конечно, над героиней поглумились, особенно когда она произносит, что украинцы отличаются от русских мозгами и душой. Ну-ну. Не плохая реклама была украинской еды. :) А поведение девушки оставляет желать лучшего. В общем, фильм забавный. :) Ставлю ему 8 баллом из 10.
Делать было как-то нечего, девушка моя опять оказалась занятой и я решил сходить на этот фильм. Потратил зря время и деньги. Ничего такого выдающегося я не увидел в этом фильме. Главная героиня вообще без эмоций на лице пыталась из себя корчить влюбленную. Как она не старалась, все равно ничего не получалось. А эта тема вампиров - уже порядком поднадоела. Ставлю фильму 4 балла из 10.
Хороший фильм! Вот это приятно смотреть, хотя тема уже избитая и надоела, но фильм оставил хорошее впечатление. Ди Каприо явно переиграл Кроу. Ставлю фильму 7 баллов из 10.
Вообще не понял смысла этого фильма. Зачем его сняли? О чем он? Просто 3 часа какой-то мути и ни о чем. Редкостная дрянь. Хотя зал был битком, к концу сеанса осталась половина. Этот бред просто невозможно смотреть. Ставлю фильму 2 балла из 10. После 300 спартанцев режиссер зазнался. Ему доверили новый высокобюджетный фильм, а он оплошал. Теперь, я думаю, ему доверят только про Бугименов каких-ниб. снимать.
Собирался со своей девушкой пойти в кино, но когда она узнала, что я ее зову на Домового, то сразу отказалась. Пришлось идти одному. И я не пожалел. Мне фильм очень понравился. Действительно здорово сыграли и Хабенский, и Машков. И сюжет интересный придумали. Интрига, напряжение, захватывающий. В общем, получил удовольствие от просмотра. :) Ставлю фильму 9 баллов из 10.
Если не смотреть фильм внимательно, вдумываясь, что там происходит и каков сюжет, а видеть только отдельными частями, ежеминутно отвлекаясь, то фильм вроде как и ничего. Поэтому не могу сказать, какие были бы у меня ощущения после внимательного просмотра, но скорее всего такие, что фильм редкостная дрянь. И вообще не понятно, зачем это снимают? И главное, для кого? Ставлю фильму 2 балла из 10.
Я, честно, не хотел идти на этот фильм. Но девушки уговорили меня сходить вместе с ними. Фильм на один раз. Больше не захочешь смотреть. О сомнительной любви между мужчиной и тремя девушками, об измене и скрытом предательстве, о безалаберных и безнравственных отношениях и об Испании и ее красотах. Хотя кто-то скажет, что этот фильм про них и про их жизнь. Пусть будет так. Каждому свое. И фильм мне показался скучным, особенно актерский состав. Ставлю фильму 5 баллов из 10.
Посмотрел в Кодаке. Зал был битком. Не знаю, но меня что-то фильм особо не впечатлил. Не очень смешной. "Аферисты Дин и Джейн..." был гораздо смешнее. Мне даже показалось, что фильм немного затянут всякой лирикой. А Керри-то изрядно постарел. Интересно, а когда ему будет под 80 лет, он по-прежнему будет кривляться? :) Это будет забавно, наверное. Ставлю фильму 6 баллов из 10. Ходил один.
А вот вторая часть мне менее понравилась. Немного затянуто. Но тоже ничего. Смотрел с другом по бесплатным билетикам, выигранным на сайте кино.ру. В зале к/т Алмаз не было никого. Можно сказать, только для нас крутили этот фильм. Ставлю 7 баллов из 10.
Посмотрел этот фильм с друзьями и мне очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Я, честно говоря, ни разу не слышал про этого французского разбойника. Интересно было узнать что-то новое. В.Кассель сыграл его замечательно. Ставлю первой части 9 баллов из 10.
Да-а, была мощная реклама этого фильма. Думал, там уже все, Третья мировая в фильме началась, а фильм оказался полной мутью. Одни разговоры, ничего понять нельзя, кто где стреляет, кто кого убивает, кто за кем гоняется - ничего не понятно. Первая серия была намного интересней и захватывающей, а это - полный бред! Я даже разочаровался. Уверен, что фильм собрал уже кучу бабла и окупился, но то, что сняли за 200 млн, скажу вам откровенно, ерунда и совершенно не тянет на такую сумму. Там наверное, 150 млн. вложили только в рекламу, а на 50 - сняли. Нам с девушкой не понравилось. Ставлю фильму 3 балла из 10.
Я играл только в Макс Пейн-2. Совершенно не помню сюжета, и когда смотрел фильм, у меня никакой ассоциации с игрой не возникало. Смотрел как обычный фильм! :) И вы знаете, мне очень понравилось. Только Уолберга озвучивает какой-то непонятный чел. Не тот голос, к которому мы привыкли. И сразу создается отталкивающее впечатление. Но потом малость привыкаешь к этому басу. Сам фильм в принципе оставляет приятное впечатление. Боевичек. Приятное времяпрепровождения после трудовой недели. Особо не грузишься. Ставлю фильму 8 баллов из 10. Ходил один, потому что никто больше не захотел идти со мной на стрелялку. :)
Посмотрели фильм еще до основного старта его по кинотеатрам. :) Девушке моей очень понравилось. А я как-то спокойно к нему отнесся. Без энтузиазма. Безусловно, атмосфера 50-х в фильме воссоздана потрясающе. Актерская игра хороша (особенно Гармаш был супер),костюмы, музыка, песни. Но мне, пусть даже на фоне всего этого великолепия, фильм кажется немного скучноватым и занудным. Я могу ошибаться, но по-моему, это чуть ли не первый музыкально-танцевальный фильм новой России. Были у нас еще мюзиклы такого масштаба? Я что-то не припомню. И если это первый опыт, то я очень рад, что фильм получился. Ставлю 7 баллов из 10.
Я ждал выход этого мультика очень давно. :) Мне первая часть очень понравилась. И соответственно от второй части я ожидал что-то сумасшедшее и чумовое. А оказалось в принципе все весьма обычным. Ничего такого сверприкольного я не заметил. Отстояли дикую очередь в к/т, достались безумно дорогие билеты где-то сбоку чуть ли не за столбом, и в награду рядовой мультик! Мда! Первая часть определенно была веселее. Конечно, в мультике были приколы, такие так пингвины или обезьяны, но в целом, мы от М-2 ожидали большего. Кстати, про пингвинов хотят снять отдельную серию, мол, откуда они взялись, почему вместе и историю их жизни. :) Интересно будет посмотреть. Ставлю мультику 7 баллов из 10. Озвучка хорошая. :)
Вчера вечером заняться особо было нечем и я решил сходить на этот фильмец. :) Забавным он оказался. Не знаю, чего его все ругали. Обычная комедия. Уж получше всяких там бессмысленных пародий, где ничего понять нельзя. Сплошной тупизм. Здесь все-таки присутствует эффект комедии положений, что дает фильму совершенно другую динамику. Интересней смотрится. Кстати, вначале я подумал, что фильм построен по концепции "чем дальше тем хуже" и сюжет вроде оправдывал мою догадку, однако, при посещении последней семьи все это разрушилось. Я уже ожидал там увидеть полный кошмар и ад, а там наоборот, все как-то чинно и благородно. Джон Войт со своими философ.мыслями расхаживал. Так что я даже немного разочаровался. :) Надо было закончить полным беспределом. Ну ничего, ставлю фильму 7 баллов из 10. :)
На фильм пошел с девушкой и нам очень понравилось. Даже лучше первой части. Дети очень хорошо сыграли, а Куценко и Орбакайте немного переигрывали. Они скорее изображали детей гораздо младше, чем их дети были в реальности. Ну мне так показалось. Конечно, фильм напичкан рекламой, но с другой стороны, это ведь полностью коммерческий фильм и задача спонсоров впарить людям товар, который представлен в фильме. Не удивлюсь, если узнаю, во время этих вот рекламных вставок включался какой-ниб. 25 кадр, который нас заставит пойти потом и купить водку Парламент, закусить Аленкой и запить Тедди. Действительно, лучше не обращать на нее никакого внимания. Если честно, то мне после такой навязчивой рекламы наоборот противно даже смотреть на Аленку и Тедди, ну а про эту паленку я вообще молчу. А так фильм нам очень понравился. И можно местами посмеяться. Ставлю фильму 8 баллов из 10.
Лучший российский фильм, снятый за последнее время. Наконец-то эта большевистская пропаганда фигурирует в фильме только как с отрицательной стороны. Народ понимает, что коммунизм - это такая муть была, что об этом им теперь стыдно даже вспоминать. Они понимают, что лучшая эпоха для России была и будет всегда - это царизм. Монархия - единственная форма правления для России. Другого быть не дано. Вот раньше было: за Веру, Царя и Отечество. А сейчас какой у нас лозунг? Демократия и Свобода? Я вас прошу, не надо! Я считаю, что это не только хороший фильм, но и правильный! Вот таких бы побольше! Поняли, чего из себя представляли эти большевики. Убийцы! Такую культуру разрушили, до сих пор прийти в себя не можем. А были бы сейчас Великой державой, Империей! Мужики с топором у власти! В грязных сапогах по персидскому ковру. Мне Хабенский в этой роли очень понравился. Я его видел в спектакле Белая гвардия и считаю, что это его роли. Молодец! Всякие там "менты" и пьяницы из Иронии - это чушь полная. Боярская, конечно, не блещет, но если бы молчала весь фильм - было бы лучше. Безруков отлично сыграл. Ставлю фильму 10 баллов и 10. Лучший фильм! Я в восхищении. Смотрел 2 раза в к/т.
Вот уж угораздило меня сходить на этот фильм! Затащили, можно сказать. Куда ни плюнь - везде были девушки: и в зале, и на экране. :) Один гламур на уме. Фильм на один раз. Пиво, можно сказать, мне и помогло высидеть. Хотя, если честно, я думал, что этот фильм я выдержу только после литра виски, а нет - пиво хватило. Все-таки не так скучно было. Вообще, идея мне в голову пришла: снять фильм "Мужики" и рассказать все правду про предательство и измены женщин, про то, как они разбивают наши сердца, грабят, сводят в могилу, отнимают последнее, что мы имеем, женят на себе, рожают детей (потом желательно бы сделать ДНК, чтобы убедиться, что ребенок твой, а не соседский). Вот это будет фильм! Будет бить все рекорды. А то, что в этом фильме мужчина изменил с какой-то куклой - да ну и пусть. Мужчине можно. Когда мужчина изменяет - это так, ничего страшного, все равно он любит свою женщину и вернется к ней, а когда женщина изменяет - это вообще предательство, как будто на святое посягнули. В общем, надо подумать на сюжете про Мужиков. :) А этому фильму ставлю 4 балла из 10.
Забавный фильмец! :) Действительно поднимает настроение. Добрый, приятный и жизнерадостный фильм. Все счастливы. :) Наконец-то без всех этих разборок, драк, насилия и убийств. Кстати, один эпизод снимали прямо у моего дома. Я там стоял в толпе зевак. :) Ставлю фильму 8 баллов из 10. Я тоже так хочу поболтать с человеком из другого времени, желательно из будущего. Узнаю, какие новинки вышли в кино и результаты всех матчей по футболу. Выиграю кучу денег. :)
А мне фильм очень понравился. Что-то в нем есть. Да, пускай там нет космических войн, звездолетов и войны, но зато есть мысль. И мысль это философская. Призыв к людям всей земли: Эй, обернитесь, посмотрите, что вы делаете, зачем уничтожать землю и себе подобных? Опомнитесь! Мы вас не для того сюда заселили, чтобы вы уничтожали все вокруг. Наше терпение кончилось. Действительно есть о чем задуматься. И вопреки всему, мне фильм очень понравился. Я ставлю ему 9 баллов из 10. Один балл отнимаю из-за сына Уилл Смитта. Он взбесил весь зал! Весь сюжет испортил своим поведением. Плохой мальчик. Приятно было увидеть Путина на большом экране! :)) Зал аплодировал и ликовал.
Редкостная муть! Ползала ушло, другая половина - заснула. Ну нельзя же такое кино снимать. Вообще ничего не понять. Скукота полная. Еле высидел. Зачем столько действительно замечательных актеров согласилось сниматься в этом бреде? Ставлю 3 балла из 10.
Подмена
Changeling
Сказки на ночь
Bedtime Stories
Ангелы и демоны
Angels & Demons
Обитаемый остров: Схватка
Обитаемый остров
Вверх
Up
Вольт
Bolt
Морфий
Перевозчик 3
Transporter 3
Сумерки
Twilight
Совокупность лжи
Body of Lies
Хранители
Watchmen
Домовой
Самый лучший фильм 2
Вики Кристина Барселона
Vicky Cristina Barcelona
Всегда говори «ДА»
Yes Man
Враг государства №1: Легенда
L'ennemi public n°1
Враг государства №1
L'instinct de mort
Квант милосердия
Quantum of Solace
Макс Пэйн
Max Payne
Стиляги
Мадагаскар 2
Madagascar: Escape 2 Africa
Четыре Рождества
Four Christmases
Любовь-морковь 2
Адмиралъ
Женщины
The Women
Тариф новогодний
На крючке
Eagle Eye
День, когда Земля остановилась
The Day the Earth Stood Still
Однажды в Голливуде
What Just Happened