Перевозчик 3

Перевозчик 3

Transporter 3 (2008)

52
/ 13
6.38
Оцените:
Fedyasha
Погони, драки, перестрелки, - всего в избытке. Смотрится очень захватывающе. Стэтхэм, как всегда, на высоте. Много забавных моментов и моментов, которые хочется отмотать назад и пересмотреть.
Гость
Посмотрела тут на днях. Зауважала французов - приятно, когда гадят на Штаты) Тут Штаты пытались завалить хорошую и мирную страну Украину токсическими отходами. Чтобы честный министр подписал договор злые америкосы похитили его очень рыжую и веснушчатую дочь, которая тусила на Ибице. Глядя на ее лицо, можно сказать, что уровень интеллектуального развития у нее тянет лет на 13 максимум. Но по ходу фильма становится ясно, что на роль ее взяли не за это - просто ее ноги в фильме показывают не сразу, а спустя полчаса. Герой Стэтэма назвал девицу русской - за что, конечно, получил - она гордо заявила, что она украинка - а это совсем другой народ и в душе, и по уму. Это, правда, совершенно не мешало ей в критические моменты кричать благим матом исключительно по-русски. Также в этом кино отметили и то, что все секреты Пентагона можно найти в интернете.
elvis
Отличный фильм! :) Смотрел его два раза. Со своей девушкой и другом. Действительно фильм впечатлил. Люблю я все-таки жанр экшн. Каждая часть все лучше и лучше. Конечно, над героиней поглумились, особенно когда она произносит, что украинцы отличаются от русских мозгами и душой. Ну-ну. Не плохая реклама была украинской еды. :) А поведение девушки оставляет желать лучшего. В общем, фильм забавный. :) Ставлю ему 8 баллом из 10.
Гость
Смотрел на ДВД, на 49 минуте диск заело, досматривать и пытаться не стал... фильм полное Г, а момент, где рыжая девка говорит, что мы русскими и "тут" и "тут" разные после чего съедает таблетку... без комментариев. ЗЫ, скоро каждый фильм будет напичкан одними политическими заказами, противно((
Гость
Фильм- полный отстой. Героиня - раздражает. Главный герой - неудачник.
Гость
В жутком воссторге )) Очень понравилось...)))
kirr
2 Леший

"Определенно стилистически перекликающийся с "Городом греха"

Где и почём берёте, товарищ? А "Тариф Новогодний" у вас не перекликается с "Городом грехов" стилистически?
Гость
Не делайте умное лицо, господа. Все самые большие глупости в мире делались именно с этим выражением лица. (С) Барон Мюнхаузен.

Ну не стоит пытаться относиться к этому фильму серьезно. Это не боевик. Это не детектив. Это чистой воды трэш. Откровенно ироничный. Ну нет в нем никакого цельного сюжета. Просто нет. Это такой комикс, только в формате кино. Определенно стилистически перекликающийся с "Городом греха". Такой-же упрощенный, такой же серовато мрачный. И с такими же никакими ролями. В общем, это как сыр с зеленой плесенью, сильно на любителя.
kirr
2 esteline "Я с нетерпением жду хоть одного фильма в котором русская или украинская женщина ( да и мужчины тоже) будут представлены в хорошем свете..." сразу хочется спросить - зачем это вам? )
esteline
Какой ужас! Я с нетерпением жду хоть одного фильма в котором русская или украинская женщина ( да и мужчины тоже) будут представлены в хорошем свете,с интеллектом, хорошими качествами, твердым характером да и вообще...горе мне горе.Неужели так никогда ничего хорошего в мире о нас не скажут? Что за кошмар ровнять всех под одну линейку? Почему везде где появляются русские, о них не то что слово доброе молвить, на них смотреть тошно? Так теперь оказывается еще и женщины у нас на обезьян похожи, хотя до этого фильма все были уверены что они самые красивые в мире...
kirr
2 Игорь 241986

а бессон тут ничего и не снимал, - тупо дал бабок на это позорищще и досвидос..)
ntb
Хоть начало фильма и не похоже на предшествующие, это самая “перевозчатая” серия из (пока, надеюсь) трех - герой почти не вылазит из машины. Ну, или по крайней мере не отходит от нее дальше, чем на 25 метров - ведь иначе взорвется его неснимаемый браслет! Этот сюжетный ход, правда, больше ничем оправдать и нельзя, кроме как попыткой создать условия для непрерывной череды погонь, драк, и драк во время погонь. Что ж, близкая к нулю смысловая составляющая - характерная черта сценариев как самого Люка Бессона, так и продюссируемых им боевичков. Последние лет десять, по крайней мере. Но, люди, неужели кто-то надеялся увидеть в “П-3” мощный детектив или жизненную драму?! Свою задачу - полтора часа адреналинового развлечения - фильм выполняет на все сто! И Стэтэм здесь все такой же грациозный и мускулистый, хоть рукопашные схватки и обделены на сей раз так порадовавшим в первых двух фильмах разнообразием боевых сцен и орудий. А его спутница мне, лично, внешне гораздо больше понравилась, чем любая из предшественниц, и на роль ибицкой тусовщицы очень подходит. Если что, диалоги я отношу к сюжетной составляющей и в подобных фильмах всерьез не воспринимаю. Как и реалистичность показанных трюков - важно ведь не то, что их идея пришла создателям в голову, а то, что мастера спецэффектов и каскадеры смогли ее воплотить на экране. На большом экране, напомню!
zaza
Так как смотрела ранее "Перевозчик -1,2", решила пойти на днях посмотреть фильм "Перевозчик -3". Вообще-то из всех современных боевиков этот самый захватывающий и смотрится на оном дыхание. Данный фильм можно просматривать еще не один раз, т.к. есть моменты которые хочется посмотреть. Рекомендую сходить и посмотреть "Перевозчик-3" компашкей, что бы можно было насладиться и поделиться впечатлениями от просмотра.
Romario83
Услуги по перевозке. Быстро. Дорого. Драки. Перестрелки. Убийство заказчика.

Бывают такие фильмы, на которые идешь из-за какого-нибудь героя-актера, а если еще и само кино снято качественно и ты на нем не засыпаешь, то приятное умножается на два. Вот и Перевозчик 3 из числа таких фильмов. В свое время, посмотрев первую часть и пропустив (в кинотеатре) вторую серию его приключений, решил обязательно сходить на третий фильм. Вот мои впечатления.

И самое сильное осталось от Джейсона Стетхема. Его типаж, выражение лица, просто созданы для таких вот фильмов, когда герой с каменным выражением проходится катком по врагам, мешающим выполнению задания, а если сюда приплюсовать погони на автомобилях (как никак в продюсеры и сценаристы записался Люк Бессон),то получается взрывоопасная смесь для экшен-боевика. Он чем-то напоминает мне Брюса Уиллиса, также коротко стрижен, с железобетонной харизмой, которому никакие передряги нипочем. Смотрится на одном дыхании. Теперь немного о непонравившемся.

Небольшая ложка дегтя в бочке положительных эмоций от фильма, связана в основном с подружкой Перевозчика - Натальей Рудаковой. Я понимаю, девушки бывают разные, в том числе рыжие с веснушками, но показывать всю эту «красоту» крупным планом, увольте. Как говорится – «на вкус и цвет, товарища нет», может, кому-то и понравились конапушки, но это точно не мой случай. Это все по внешности, но был один некрасивый эпизод на заправке, когда, напившись водки она начала справлять нужду прямо на месте, тут мне как-то совсем уж «поплохело», хорошо хоть не стали показывать все «это» крупным планом, камера в это время показывала лицо Стетхема с глазами «на выкате». Про слова героини Рудаковой, что «мы разные здесь и здесь», я даже на них не хочу заострять внимание, т.к. подобные «политзаказы» бывают в каждом фильме и не по одному. Но, обозначенные выше эпизоды, не смогли омрачить мое впечатление и полученное удовольствие от похода в кино.

Что еще хотелось бы отметить, так это преемственность линии фильма, начиная с первой части и заканчивая третьей. Каждая серия как минимум не хуже предыдущей, что в настоящее время встречается крайне редко. Вот, в общем-то, и все. Фанатам первых двух Перевозчиков, поход на третьего обязателен.

Смотрите кино.
laim_helen
Хоть ради одной сцены со Стетхэмом и его спутницей надо идти! Почему бы и нет. Погони в стиле "Такси" того же Бессона, красивые сцены драк с полуголым Джесоном. Можно поглазеть на природу Украины и привлекательную фигуру веснушчатой героини. Хороший боевичок ничуть не уступает первым частям. Но фильм одноразовый, естественно долгими вечерами пересматривать не тянет.
Гость
Фильм хороший. Из многих боевиков которые вышли в последнее время, этот пожалуй лучший. Тем кто возмущается нереальностью событий, лучше не смотреть такие фильмы как "крепкий орешек", бондиану и тд... Смотрите лучше "Криминальную Россию", там все реально. Здесь же есть все что нужно для удачного боевика, и третья часть соберет кассу не меньше чем предыдушие. Отдельного внимания заслуживает Наталья Рудакова. Многие возмущались ее внешним видом. А в нем то как раз и есть вся изюминка, под конец фильма, я уже влюбился в ее веснушки:-),хотя по началу моя реакция была не однозначной. Стетем - красавец как и всегда. Про русских некрасиво получилось, согласен, но это же политика, которая так или иначе присутствует во многих блокбастерах. Возьмите например 300-спартанцев (параллели с войной в Ираке),в "Трансформерах" тоже звучали лозунги о свободе и независимости как и во многих других. Русские им всегда были как ком в горле, а украинцы начали "подавать надежды", значит их надо отделить, мол они не такие как мы. Не стоит на это обращать внимания.
Ходорыч
Наталья Васильевна, +1. Фильм не понравился.
nvo
Мне в свое время очень понравился фильм Перевозчик -2, поэтому пошла смотреть и этот фильм. Если бы не Джейсон Стэтхэм, я бы просто уснула. А так хотя бы на красивого мужчинку поглазела. Остальное очень вяло, нечленораздельно и невразумительно.
Гость
А я слышал, что фильм идёт в к-ре Молодёжный, что недавно открылся в Текстильщиках. Как бы добавить его расписание сюда? Спасибо.
conan
Пардон, каряба вкралась..

"...так и хочется перевести её указательный палец наживот, поскольку кроме весь фильм этого она ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, что рассуждает только о гастрономических жизненных ценностях, хочет таблеток, водки, секса..."
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать