Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
Гость
Фильм, конечно, красивый и с юмором, но совершенно не понятно, про что, и почему герои совершают такие странные поступки. Так и не поняла, как Надя (Боярская) успела полюбить Костю, зачем Надя (Брыльска) поехала в Москву с ненавистным Женей, если за пять минут до этого почти помирилась с Ипполитом? В настоящей "Иронии" был сюжет (невероятное стечение обстоятельств),который все объяснял, здесь - какой-то набор шуток и дед Мороз) И если фильм все-таки про любовь, то почему единственного человека, который в фильме любит, все отвергают только за то, что он много говорит по телефону?

Гость
Странно, я вполне литературно написала ,что супруг мой не симпатяга ,мягко говоря, а не напечатали .Строго тут у вас.
Гость
Пишу ,чтобы поддержать тех ,кто в раздумьях, как я 2 дня назад, начитавшись резких отзывов. Нам с мужем по 36 лет и обоим очень понравилось ,и я действительно подумываю о том, чтобы сходить с подругами ,еще раз поднять себе настроение. Давно я так не смеялась, чтобы за соседа хвататься. А тут смотрю одни критики прозорливые и подозревающие собрались, нас мол не проведешь. Кому старое поколение плохо играет ,другим только оно и играет, Безруков плох, только он и хорош, Боярская раздражает, и за что ее полюбил герой. Да не за что он ее полюбил. Я своего 20 с лишним лет назад все думаю ,за что полюбила, ...-... ,на Хабенского кстати похож. Флюиды должно быть. Пишу и веселюсь. Думала, люди от злости плохо пишут, а теперь полагаю от желания порассуждать, от излишней осведомленности, которую как то неправильно пользуют. Я вот не знаю кто такая эта Камри....
conan
2 Севиль

Да, не скрою, показалось. Видите ли, как Вам так и не удалось "понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм", так и мне не удалось понять тех, кто так им восторгается. Разные у нас с вами точки отсчета и системы координат, пытаться объяснять свою позицию в очередной раз не могу, извините. Если желание попытаться понять осталось, то почитайте ретроспективу обсуждения. Я рад созвучнию вашего семейного союза, взгляд на вещи под одним углом - во многом залог нерушимости уз.
Гость
Забавно вы написали про меня, КонанВарвар. Я, "Свежая коллега Севиль" являюсь супругой Антона. Неужели мой отзыв на фильм похож на проплаченный или подставной? Муж смотрел, как я вчитывалась в каждое слово негативных отзывов, пыталась понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм (приняла слишком близко к сердцу). Посоветовал написать свой отзыв. Вот и всё. А маме действительно понравилось, только смеялась не так много, как я, муж и зрители. Говорит, ностальгия.
Гость
Прочитала очень много плохих отзывов,но все таки муж уговорил сходить на этот фильм.Сказать по правде-думала что зря потрачу время!Но не тут-то было!Фильм очень позитивный и новогодний!Есть сюжет,есть довольно таки смешные шутки и хорошая игра актеров!Несомненно-первый фильм все равно лучше,но и второй тоже можно будет смотреть каждый Новый год!Конечно фильм немного расстянули и много рекламы,но и этот фильм найдет своего зрителя!Удачи вусем в Новом году!С Наступающим!Верьте в чудо и Деда Мороза!:)
Гость
Однозначного мнения насчёт фильма, к сожалению, не имею. Не могу сказть, что фильм не понравился, но и полнейшего восторга как от первой части нет. Не готова я каждый новый год смотреть этот фильм. Просмотрев фильм я поняла как много чего у нас есть оказывается: сотовая связь Билайн, косметика Фаберлик, шоколад Нестле, машинка Тойота Камри, майонез Кальве - вроде ничего не забыла ;) На мой взгляд фильм перенасыщен. В первой части всё шло гладко, связно, а тут каждый момент несёт за собой сплошную неожиданность. Как сказал один из героев мол жизнь такая штука, что случается именно всё невозможное, так и в фильме получилось :) Тем не менее из кинотеатра вышла абсолютно довольной, зарядилась новогодним настроением на следующие несколько дней. Фильм добрый, тёплый, осыпающий надеждами. Сходите и не пожалеете ;-)
Гость
До настоящего фильма не то что не дотягивает, а и близко не лежит. Нет иронии, красивых песен, внятного сюжета, а есть реклама, лёгкий идиотизм, пожилые ТЕ актёры... А Брыльски 30 лет назад красивши Боярской сейчас.
conan
2 kirr

Ну, положим ;)),ни столько она, сколько ценитель(ли) ее разносторонних и внушительных талантов
kirr
2 Лили

Семенович показывают меньше минуты, такой небольшой пиарчик она себе сама проплатила
Гость
Прочитала вчера случайно в журнале, что фильм не будут показывать по ТВ 2 года, вот такой это прикольный фильм наверное планируют в следующий новый год снова в кинотеатре покрутить. Я этот шедевр Бекмамбетова не смотрела и смотреть не буду, мне мое время жалко. Кстати из статьи узнала, что в фильме снялась Семенович... Почувствуйте гордость за наших звезд, которые могут и на коньках кататься, петь и в фильмах сниматься подозреваю, что это далеко не все таланты
Гость
Ткните в любую позицию новогодней телепрограммы - не ошибетесь. Все фильмы Оксаны Байрак, всевозможные "Посылки с марса", "Снегурочки для взрослого сына", "Настоящий дед мороз", "Мой папа - дед мороз", "Моя мама - снегурочка", "За час до Нового года" и т.д.
kirr
2 Савосина

А назовите нам, пожалуйста, какой-нибудь российский фильм из тв-"пачки" про новый год.
conan
to kirr

А можно еще мнение бабушки и дедушки, чтоб вы в своей версии все три возростных пласта зацепили? В одном из вариантов сложившихся обстоятельств, делающих мое предложение невозможным к исполнению и бестактным (в моем случае именно так)- заранее извиняюсь. Жду с нетерпением.
Гость
А ещё я проанализировала свои свежие вчерашние впечатления от "Иронии судьбы", на которую искренне хотела пойти - и не за тем, чтоб поглумиться, а чтобы получить порцию праздничного настроения. Я очень благодарный зритель! Честно!.. Так вот. Кино, если вычесть вышеназванное, плюс неубиваемый бренд старой "Иронии судьбы" - НИЧЕМ не отличается от десятков новых фильмов "про новый год", которые пачками идут по ТВ в предновогоднюю неделю! НИЧЕМ! А теперь, представьте себе, как приходит, например, менеджер в офис и просветлённо говорит: "Я вчера такой замечателтный фильм посмотрел по ТВ. Добрый, тёплый! Там одинокая женщина под Новый год встретила свою Любовь, которая пришла к ней в костюме Деда Мороза!"... В Новой иронии даже набор штампов из "телевизионок"! Набившее оскомину переодевание в Дедов Морозов и Снегурочек, непременно пьяные вышеозначенные персонажи, пьяные же милиционеры... Кстати, не разделяю восторгов о замечательном образе и замечательной игре Мурзенко! А самое удивительное: прекрасный актёр Михаил Ефремов, который снимается в какой-угодно ерунде и всегда умудряется выглядеть достойно, здесь неинтересен!
kirr
2 conanvarvar

Я тоже в эти выходные повезу маму с папой на энтот фильм. И тоже хотел написать их мнение. Наверное, я тоже из пчелайна...))
Гость
фильм однодневка, но посмотреть стоит. актеры хорошие и ностальгия какая то. хабенскии слишком ломается, остальные вполне органичны. один раз стоит посмотреть, необязательно в кино, можно ДВД дождатся........
Ходорыч
Господа и дамы! Я не с афиши, это раз. Во-вторых, пишу тут сообщения уже больше года, и замечен в рекламе или антерекламе никогда не был. Поэтому будьте взрослее и умнеее - не несите чушь! Если Вам не понравился фильм (или может вы фанат МТС, и вас задело, что Билайн в так масштабном проекте "сделал" МТС),написали одно сообщение - хватит! Хватит флудить!

На фильм пойду в пятницу с родителями, девушкой и ее родителями! После напишу свое субъективное мнение, без навязывания (в ОТЛИЧИЕ ОТ АГРЕССИВНЫХ) своего мнение окружающим.

Давай жить дружно! С наступающим! ;)
conan
2 kirr

Помните писал вчера про "Все ОНИ смотрели и теперь кого-то еще ВЕДУТ..."

А теперь почитайте нашу новую свежую коллегу по ником Севиль, одна из фраз которой "А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс)"

Чувствуете ньюанс?

Гость
Перед "Иронией..." шёл анонс фильмов, в т.ч. "Самый лучший фильм" с участниками Comedy Club. С ужасом услышала радостныый хохот сидящих в зале. Так вот в "Иронии судьбы" юмор не тупой американский, а очень ироничный и тонкий. Кажется, столько наворочено в сценарии, но в итоге всё здорово вписалось в рамки новогодней комедии. А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать