Фильм, конечно, красивый и с юмором, но совершенно не понятно, про что, и почему герои совершают такие странные поступки. Так и не поняла, как Надя (Боярская) успела полюбить Костю, зачем Надя (Брыльска) поехала в Москву с ненавистным Женей, если за пять минут до этого почти помирилась с Ипполитом? В настоящей "Иронии" был сюжет (невероятное стечение обстоятельств),который все объяснял, здесь - какой-то набор шуток и дед Мороз) И если фильм все-таки про любовь, то почему единственного человека, который в фильме любит, все отвергают только за то, что он много говорит по телефону?
Пишу ,чтобы поддержать тех ,кто в раздумьях, как я 2 дня назад, начитавшись резких отзывов. Нам с мужем по 36 лет и обоим очень понравилось ,и я действительно подумываю о том, чтобы сходить с подругами ,еще раз поднять себе настроение. Давно я так не смеялась, чтобы за соседа хвататься. А тут смотрю одни критики прозорливые и подозревающие собрались, нас мол не проведешь. Кому старое поколение плохо играет ,другим только оно и играет, Безруков плох, только он и хорош, Боярская раздражает, и за что ее полюбил герой. Да не за что он ее полюбил. Я своего 20 с лишним лет назад все думаю ,за что полюбила, ...-... ,на Хабенского кстати похож. Флюиды должно быть. Пишу и веселюсь. Думала, люди от злости плохо пишут, а теперь полагаю от желания порассуждать, от излишней осведомленности, которую как то неправильно пользуют. Я вот не знаю кто такая эта Камри....
Да, не скрою, показалось. Видите ли, как Вам так и не удалось "понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм", так и мне не удалось понять тех, кто так им восторгается. Разные у нас с вами точки отсчета и системы координат, пытаться объяснять свою позицию в очередной раз не могу, извините. Если желание попытаться понять осталось, то почитайте ретроспективу обсуждения. Я рад созвучнию вашего семейного союза, взгляд на вещи под одним углом - во многом залог нерушимости уз.
Забавно вы написали про меня, КонанВарвар. Я, "Свежая коллега Севиль" являюсь супругой Антона. Неужели мой отзыв на фильм похож на проплаченный или подставной? Муж смотрел, как я вчитывалась в каждое слово негативных отзывов, пыталась понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм (приняла слишком близко к сердцу). Посоветовал написать свой отзыв. Вот и всё. А маме действительно понравилось, только смеялась не так много, как я, муж и зрители. Говорит, ностальгия.
Прочитала очень много плохих отзывов,но все таки муж уговорил сходить на этот фильм.Сказать по правде-думала что зря потрачу время!Но не тут-то было!Фильм очень позитивный и новогодний!Есть сюжет,есть довольно таки смешные шутки и хорошая игра актеров!Несомненно-первый фильм все равно лучше,но и второй тоже можно будет смотреть каждый Новый год!Конечно фильм немного расстянули и много рекламы,но и этот фильм найдет своего зрителя!Удачи вусем в Новом году!С Наступающим!Верьте в чудо и Деда Мороза!:)
Однозначного мнения насчёт фильма, к сожалению, не имею. Не могу сказть, что фильм не понравился, но и полнейшего восторга как от первой части нет. Не готова я каждый новый год смотреть этот фильм. Просмотрев фильм я поняла как много чего у нас есть оказывается: сотовая связь Билайн, косметика Фаберлик, шоколад Нестле, машинка Тойота Камри, майонез Кальве - вроде ничего не забыла ;) На мой взгляд фильм перенасыщен. В первой части всё шло гладко, связно, а тут каждый момент несёт за собой сплошную неожиданность. Как сказал один из героев мол жизнь такая штука, что случается именно всё невозможное, так и в фильме получилось :) Тем не менее из кинотеатра вышла абсолютно довольной, зарядилась новогодним настроением на следующие несколько дней. Фильм добрый, тёплый, осыпающий надеждами. Сходите и не пожалеете ;-)
До настоящего фильма не то что не дотягивает, а и близко не лежит. Нет иронии, красивых песен, внятного сюжета, а есть реклама, лёгкий идиотизм, пожилые ТЕ актёры... А Брыльски 30 лет назад красивши Боярской сейчас.
Прочитала вчера случайно в журнале, что фильм не будут показывать по ТВ 2 года, вот такой это прикольный фильм наверное планируют в следующий новый год снова в кинотеатре покрутить. Я этот шедевр Бекмамбетова не смотрела и смотреть не буду, мне мое время жалко. Кстати из статьи узнала, что в фильме снялась Семенович... Почувствуйте гордость за наших звезд, которые могут и на коньках кататься, петь и в фильмах сниматься подозреваю, что это далеко не все таланты
Ткните в любую позицию новогодней телепрограммы - не ошибетесь. Все фильмы Оксаны Байрак, всевозможные "Посылки с марса", "Снегурочки для взрослого сына", "Настоящий дед мороз", "Мой папа - дед мороз", "Моя мама - снегурочка", "За час до Нового года" и т.д.
А можно еще мнение бабушки и дедушки, чтоб вы в своей версии все три возростных пласта зацепили? В одном из вариантов сложившихся обстоятельств, делающих мое предложение невозможным к исполнению и бестактным (в моем случае именно так)- заранее извиняюсь. Жду с нетерпением.
А ещё я проанализировала свои свежие вчерашние впечатления от "Иронии судьбы", на которую искренне хотела пойти - и не за тем, чтоб поглумиться, а чтобы получить порцию праздничного настроения. Я очень благодарный зритель! Честно!.. Так вот. Кино, если вычесть вышеназванное, плюс неубиваемый бренд старой "Иронии судьбы" - НИЧЕМ не отличается от десятков новых фильмов "про новый год", которые пачками идут по ТВ в предновогоднюю неделю! НИЧЕМ! А теперь, представьте себе, как приходит, например, менеджер в офис и просветлённо говорит: "Я вчера такой замечателтный фильм посмотрел по ТВ. Добрый, тёплый! Там одинокая женщина под Новый год встретила свою Любовь, которая пришла к ней в костюме Деда Мороза!"... В Новой иронии даже набор штампов из "телевизионок"! Набившее оскомину переодевание в Дедов Морозов и Снегурочек, непременно пьяные вышеозначенные персонажи, пьяные же милиционеры... Кстати, не разделяю восторгов о замечательном образе и замечательной игре Мурзенко! А самое удивительное: прекрасный актёр Михаил Ефремов, который снимается в какой-угодно ерунде и всегда умудряется выглядеть достойно, здесь неинтересен!
фильм однодневка, но посмотреть стоит. актеры хорошие и ностальгия какая то. хабенскии слишком ломается, остальные вполне органичны. один раз стоит посмотреть, необязательно в кино, можно ДВД дождатся........
Господа и дамы! Я не с афиши, это раз. Во-вторых, пишу тут сообщения уже больше года, и замечен в рекламе или антерекламе никогда не был. Поэтому будьте взрослее и умнеее - не несите чушь! Если Вам не понравился фильм (или может вы фанат МТС, и вас задело, что Билайн в так масштабном проекте "сделал" МТС),написали одно сообщение - хватит! Хватит флудить!
На фильм пойду в пятницу с родителями, девушкой и ее родителями! После напишу свое субъективное мнение, без навязывания (в ОТЛИЧИЕ ОТ АГРЕССИВНЫХ) своего мнение окружающим.
Помните писал вчера про "Все ОНИ смотрели и теперь кого-то еще ВЕДУТ..."
А теперь почитайте нашу новую свежую коллегу по ником Севиль, одна из фраз которой "А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс)"
Перед "Иронией..." шёл анонс фильмов, в т.ч. "Самый лучший фильм" с участниками Comedy Club. С ужасом услышала радостныый хохот сидящих в зале. Так вот в "Иронии судьбы" юмор не тупой американский, а очень ироничный и тонкий. Кажется, столько наворочено в сценарии, но в итоге всё здорово вписалось в рамки новогодней комедии. А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс).
Да, не скрою, показалось. Видите ли, как Вам так и не удалось "понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм", так и мне не удалось понять тех, кто так им восторгается. Разные у нас с вами точки отсчета и системы координат, пытаться объяснять свою позицию в очередной раз не могу, извините. Если желание попытаться понять осталось, то почитайте ретроспективу обсуждения. Я рад созвучнию вашего семейного союза, взгляд на вещи под одним углом - во многом залог нерушимости уз.
Ну, положим ;)),ни столько она, сколько ценитель(ли) ее разносторонних и внушительных талантов
Семенович показывают меньше минуты, такой небольшой пиарчик она себе сама проплатила
А назовите нам, пожалуйста, какой-нибудь российский фильм из тв-"пачки" про новый год.
А можно еще мнение бабушки и дедушки, чтоб вы в своей версии все три возростных пласта зацепили? В одном из вариантов сложившихся обстоятельств, делающих мое предложение невозможным к исполнению и бестактным (в моем случае именно так)- заранее извиняюсь. Жду с нетерпением.
Я тоже в эти выходные повезу маму с папой на энтот фильм. И тоже хотел написать их мнение. Наверное, я тоже из пчелайна...))
На фильм пойду в пятницу с родителями, девушкой и ее родителями! После напишу свое субъективное мнение, без навязывания (в ОТЛИЧИЕ ОТ АГРЕССИВНЫХ) своего мнение окружающим.
Давай жить дружно! С наступающим! ;)
Помните писал вчера про "Все ОНИ смотрели и теперь кого-то еще ВЕДУТ..."
А теперь почитайте нашу новую свежую коллегу по ником Севиль, одна из фраз которой "А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс)"
Чувствуете ньюанс?