Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
Перед "Иронией..." шёл анонс фильмов, в т.ч. "Самый лучший фильм" с участниками Comedy Club. С ужасом услышала радостныый хохот сидящих в зале. Так вот в "Иронии судьбы" юмор не тупой американский, а очень ироничный и тонкий. Кажется, столько наворочено в сценарии, но в итоге всё здорово вписалось в рамки новогодней комедии. А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать