Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
А ещё я проанализировала свои свежие вчерашние впечатления от "Иронии судьбы", на которую искренне хотела пойти - и не за тем, чтоб поглумиться, а чтобы получить порцию праздничного настроения. Я очень благодарный зритель! Честно!.. Так вот. Кино, если вычесть вышеназванное, плюс неубиваемый бренд старой "Иронии судьбы" - НИЧЕМ не отличается от десятков новых фильмов "про новый год", которые пачками идут по ТВ в предновогоднюю неделю! НИЧЕМ! А теперь, представьте себе, как приходит, например, менеджер в офис и просветлённо говорит: "Я вчера такой замечателтный фильм посмотрел по ТВ. Добрый, тёплый! Там одинокая женщина под Новый год встретила свою Любовь, которая пришла к ней в костюме Деда Мороза!"... В Новой иронии даже набор штампов из "телевизионок"! Набившее оскомину переодевание в Дедов Морозов и Снегурочек, непременно пьяные вышеозначенные персонажи, пьяные же милиционеры... Кстати, не разделяю восторгов о замечательном образе и замечательной игре Мурзенко! А самое удивительное: прекрасный актёр Михаил Ефремов, который снимается в какой-угодно ерунде и всегда умудряется выглядеть достойно, здесь неинтересен!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать