27 декабря 2007 14:19
Прочитала вчера случайно в журнале, что фильм не будут показывать по ТВ 2 года, вот такой это прикольный фильм наверное планируют в следующий новый год снова в кинотеатре покрутить. Я этот шедевр Бекмамбетова не смотрела и смотреть не буду, мне мое время жалко. Кстати из статьи узнала, что в фильме снялась Семенович... Почувствуйте гордость за наших звезд, которые могут и на коньках кататься, петь и в фильмах сниматься подозреваю, что это далеко не все таланты
