Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
Прочитала вчера случайно в журнале, что фильм не будут показывать по ТВ 2 года, вот такой это прикольный фильм наверное планируют в следующий новый год снова в кинотеатре покрутить. Я этот шедевр Бекмамбетова не смотрела и смотреть не буду, мне мое время жалко. Кстати из статьи узнала, что в фильме снялась Семенович... Почувствуйте гордость за наших звезд, которые могут и на коньках кататься, петь и в фильмах сниматься подозреваю, что это далеко не все таланты
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать