Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
Пишу ,чтобы поддержать тех ,кто в раздумьях, как я 2 дня назад, начитавшись резких отзывов. Нам с мужем по 36 лет и обоим очень понравилось ,и я действительно подумываю о том, чтобы сходить с подругами ,еще раз поднять себе настроение. Давно я так не смеялась, чтобы за соседа хвататься. А тут смотрю одни критики прозорливые и подозревающие собрались, нас мол не проведешь. Кому старое поколение плохо играет ,другим только оно и играет, Безруков плох, только он и хорош, Боярская раздражает, и за что ее полюбил герой. Да не за что он ее полюбил. Я своего 20 с лишним лет назад все думаю ,за что полюбила, ...-... ,на Хабенского кстати похож. Флюиды должно быть. Пишу и веселюсь. Думала, люди от злости плохо пишут, а теперь полагаю от желания порассуждать, от излишней осведомленности, которую как то неправильно пользуют. Я вот не знаю кто такая эта Камри....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать