Да, не скрою, показалось. Видите ли, как Вам так и не удалось "понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм", так и мне не удалось понять тех, кто так им восторгается. Разные у нас с вами точки отсчета и системы координат, пытаться объяснять свою позицию в очередной раз не могу, извините. Если желание попытаться понять осталось, то почитайте ретроспективу обсуждения. Я рад созвучнию вашего семейного союза, взгляд на вещи под одним углом - во многом залог нерушимости уз.
Да, не скрою, показалось. Видите ли, как Вам так и не удалось "понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм", так и мне не удалось понять тех, кто так им восторгается. Разные у нас с вами точки отсчета и системы координат, пытаться объяснять свою позицию в очередной раз не могу, извините. Если желание попытаться понять осталось, то почитайте ретроспективу обсуждения. Я рад созвучнию вашего семейного союза, взгляд на вещи под одним углом - во многом залог нерушимости уз.