Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, конечно, красивый и с юмором, но совершенно не понятно, про что, и почему герои совершают такие странные поступки. Так и не поняла, как Надя (Боярская) успела полюбить Костю, зачем Надя (Брыльска) поехала в Москву с ненавистным Женей, если за пять минут до этого почти помирилась с Ипполитом? В настоящей "Иронии" был сюжет (невероятное стечение обстоятельств),который все объяснял, здесь - какой-то набор шуток и дед Мороз) И если фильм все-таки про любовь, то почему единственного человека, который в фильме любит, все отвергают только за то, что он много говорит по телефону?

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать