sandra toronto 27 декабря 2007 7:04 00 фильм однодневка, но посмотреть стоит. актеры хорошие и ностальгия какая то. хабенскии слишком ломается, остальные вполне органичны. один раз стоит посмотреть, необязательно в кино, можно ДВД дождатся........