Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
фильм однодневка, но посмотреть стоит. актеры хорошие и ностальгия какая то. хабенскии слишком ломается, остальные вполне органичны. один раз стоит посмотреть, необязательно в кино, можно ДВД дождатся........
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать