Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
Однозначного мнения насчёт фильма, к сожалению, не имею. Не могу сказть, что фильм не понравился, но и полнейшего восторга как от первой части нет. Не готова я каждый новый год смотреть этот фильм. Просмотрев фильм я поняла как много чего у нас есть оказывается: сотовая связь Билайн, косметика Фаберлик, шоколад Нестле, машинка Тойота Камри, майонез Кальве - вроде ничего не забыла ;) На мой взгляд фильм перенасыщен. В первой части всё шло гладко, связно, а тут каждый момент несёт за собой сплошную неожиданность. Как сказал один из героев мол жизнь такая штука, что случается именно всё невозможное, так и в фильме получилось :) Тем не менее из кинотеатра вышла абсолютно довольной, зарядилась новогодним настроением на следующие несколько дней. Фильм добрый, тёплый, осыпающий надеждами. Сходите и не пожалеете ;-)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать