Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
2 kirr

Помните писал вчера про "Все ОНИ смотрели и теперь кого-то еще ВЕДУТ..."

А теперь почитайте нашу новую свежую коллегу по ником Севиль, одна из фраз которой "А игра актёров, операторская работа, музыка - всё просто замечательно! Завтра напишу, понравилось ли маме (веду её на вечерний сеанс)"

Чувствуете ньюанс?

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать