Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
Забавно вы написали про меня, КонанВарвар. Я, "Свежая коллега Севиль" являюсь супругой Антона. Неужели мой отзыв на фильм похож на проплаченный или подставной? Муж смотрел, как я вчитывалась в каждое слово негативных отзывов, пыталась понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм (приняла слишком близко к сердцу). Посоветовал написать свой отзыв. Вот и всё. А маме действительно понравилось, только смеялась не так много, как я, муж и зрители. Говорит, ностальгия.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать