28 декабря 2007 2:43
Забавно вы написали про меня, КонанВарвар. Я, "Свежая коллега Севиль" являюсь супругой Антона. Неужели мой отзыв на фильм похож на проплаченный или подставной? Муж смотрел, как я вчитывалась в каждое слово негативных отзывов, пыталась понять, а что вообще может порадовать тех людей, которые так плюются на этот фильм (приняла слишком близко к сердцу). Посоветовал написать свой отзыв. Вот и всё. А маме действительно понравилось, только смеялась не так много, как я, муж и зрители. Говорит, ностальгия.
