Laert 27 декабря 2007 16:15 00 До настоящего фильма не то что не дотягивает, а и близко не лежит. Нет иронии, красивых песен, внятного сюжета, а есть реклама, лёгкий идиотизм, пожилые ТЕ актёры... А Брыльски 30 лет назад красивши Боярской сейчас.