Ирония судьбы. Продолжение

Ирония судьбы. Продолжение

(2007)

440
/ 5
6.4
Оцените:
ко всем комментариям
До настоящего фильма не то что не дотягивает, а и близко не лежит. Нет иронии, красивых песен, внятного сюжета, а есть реклама, лёгкий идиотизм, пожилые ТЕ актёры... А Брыльски 30 лет назад красивши Боярской сейчас.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать