27 декабря 2007 23:55
Прочитала очень много плохих отзывов,но все таки муж уговорил сходить на этот фильм.Сказать по правде-думала что зря потрачу время!Но не тут-то было!Фильм очень позитивный и новогодний!Есть сюжет,есть довольно таки смешные шутки и хорошая игра актеров!Несомненно-первый фильм все равно лучше,но и второй тоже можно будет смотреть каждый Новый год!Конечно фильм немного расстянули и много рекламы,но и этот фильм найдет своего зрителя!Удачи вусем в Новом году!С Наступающим!Верьте в чудо и Деда Мороза!:)
