Отличный фильм. Наконец-то наши научились снимать драки так, как это делают все благоразумные люди во всем мире... надоели уже жалкие неправдоподобные шлепки. Понравились актеры. Сразу оговорюсь, что мне по барабану мнение различных псевдоценителей кино и желтых критиков, они никто – зритель все... Актеры красивы и великолепны, их игра не вызывает никакого сомнения. Отлично проработан образ полковника, вот уж действительно классный персонаж. Шикарные съемки, монтаж, звук, художественное оформление, а саундтрек выше всяких похвал. На, Голливуд, получай, то ли еще будет!
to Администрация Простити, пожалуйста, не буду)))только я его не сую...а выкладываю...но ВЫ очень смешно это охарктеризовали))) Спасибо за доставленное удовольствие!!!
Нет никакого второго боя с тенью! Он уже стерт, а если надо - сотрем окончательно, уже из базы. Denetr, я стер ваш пост с ложной тенью, но лучше туда не ходить, чтоб не было раздвоения!
to Лигвист... Не могу не отреагировать))) От чего же, могу изъясняться на русском, я в курсе, что русский язык красивее и выразительнее, чем любой другой и все же, заявляю со всей прямотой: английский - это моя слабость! Обожаю этот язык)))И вообще, ели Вы, Лингвист, то должны быть в курсе, что у каждого языка своя прелесть)))Удачных исследований Вам в области Языкознания!!!! P.S.Без обид)))
to Марго Простите, что влезаю, но не могу не заметить: русским языком любые Ваши взгляды и мысли можно выразить полнее и глубже, нежели английским. Говорю Вам как лингвист. Тем паче, если русский язык Вам родной. Вы что же, так плохо им владеете? ))) Без обид!
Polina. Вчера посмотрел и теперь в плане обсуждения могу уже точно заявить что Д..МО! Американские щи перенесенные на Российскую почву. Такие фильмы пиндосы обычно снимают с Марком Докаскосом и идут они в третьем эшалоне кинотеатров. И уж во всяком случаи я себе не представляю, чтобы каждый вечер по CNN раскручивали подобную муть выдавая это за прорыв в кинематографе:) Это же все смешно. Не позволяйте телевидению делать из себя идиотов!
To Иван Петрович! Уважаемый Иван Петрович! Не стоит наезжать на lemour! Если человек пишет не по-русски, это характеризует его исключительно как высокообразованного человека, и скажем проще: он писал эту фразу не ВАМ!!! А МНЕ!!! В некторых случиях русскими словами просто невозможно выразить всей полноты и глубины взглядов! Советую Вам посмотреть на это с другой стороны))))Удачи!
Интересно, что "Оскара" основного взяла "Девушка на миллион". Сюжет имеет нечто общее:). Значит, верным курсом идут товарищи! Несут искусство в массы, а из масс несут бабки. Кино, как известно, воспитывает, плоды воспитания на лицо (у главного героя на лице). И, если вас интерсует будущее в котором мы уже начинаем жить, этот фильм для вас.
Да, кстати, фильм только стартовал, а уже такое обсуждение, одно только это должно подвинуть на просмотр. Все-таки чем-то он зацепил даже "ценителей". Никто же не обсуждает Экзорциста или Сына Маски :-)) И вообще да здравствует отечественное кино!
Привет! Большая просьба для тех кто не видел данный фильм, но ставит ему оценку "Д...мо", пож-та не пишите о том, чего не знаете и чему не даете подтверждение, это все-таки форум обуждения фильмов между теми кто его посмотрел и он интересен тем, кто еще не видел, но интересуется. Стыдно, товарищи делать поспешные выводы. Для felo, Id, Alex и прочих "ценителей киноискусства" .
Товарищ Лемур, зачем вы пишете не по-русски? Это неуважение к людям, не знающим языков. Хотя я и догадываюсь о смысле английских слов, но все равно фильм хороший, Россия - вперед, а Тургамбит - нафиг. Ура, да здравствует весна!
To Margo Concerning below mentioned. Очень приятно, что есть еще люди, обладающие грамотно поставленной и речью и адекватным взглядом на происходящее вокруг нас. Спасибо Вам
To Маша Сидорова! Я недумаю, что кино надо делать под массы))) Кино должно быть не только для человека с улицы, но и для интеллигентной публики, которая в данный момент голодает из-за не хватки настоящего искусства! По мне, так чем раньше начать приучать человека к хорошему, тем раньше он начнет отсеевать от себя всю гниль, т.е установит так называемое сито! Дело в том, что пропускать через призму восприятия можно всякий хлам, а вот впитывать надо избранное, а то ничего не останется для потомков))) Правда, со мной трудно не согласиться, Мария????
To lemour Я очень даже согласна с Вами)))) я бы тоже не хотела сидеть в обществе различных моральных ...((( Но, к великому сожалению, приходится...их большинство! Скоро надо будет отстреливать! Я это вот к чему: недавно посетила цирк, программа суперрр, но вот люди и дети на удивление - безкультурные, я думаю....неужели трудно взять мусор с собой и выбросить, а не кидать его под кресла, причем дети учатся у нас - взрослых!Какой пример им подают родители не трудно догадаться, вот теперь легко представить общество 22 века))) Глаза закроешь - и страшно становится от мысли: "Куда мы катимся?" - Прошу прощения, если не в тему!!!!Скоро пойду смотреть обсуждаемый здесь так горячо фильм....тогда отпишусь о впечатлениях! Всем удачи!
Спасибо за внимание.