330
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм. Наконец-то наши научились снимать драки так, как это делают все благоразумные люди во всем мире... надоели уже жалкие неправдоподобные шлепки. Понравились актеры. Сразу оговорюсь, что мне по барабану мнение различных псевдоценителей кино и желтых критиков, они никто – зритель все... Актеры красивы и великолепны, их игра не вызывает никакого сомнения. Отлично проработан образ полковника, вот уж действительно классный персонаж. Шикарные съемки, монтаж, звук, художественное оформление, а саундтрек выше всяких похвал. На, Голливуд, получай, то ли еще будет!

Спасибо за внимание.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать