330
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
Товарищ Лемур, зачем вы пишете не по-русски? Это неуважение к людям, не знающим языков. Хотя я и догадываюсь о смысле английских слов, но все равно фильм хороший, Россия - вперед, а Тургамбит - нафиг. Ура, да здравствует весна!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать