17 марта 2005 19:53
to Лигвист... Не могу не отреагировать))) От чего же, могу изъясняться на русском, я в курсе, что русский язык красивее и выразительнее, чем любой другой и все же, заявляю со всей прямотой: английский - это моя слабость! Обожаю этот язык)))И вообще, ели Вы, Лингвист, то должны быть в курсе, что у каждого языка своя прелесть)))Удачных исследований Вам в области Языкознания!!!! P.S.Без обид)))
