17 марта 2005 16:49
To lemour Я очень даже согласна с Вами)))) я бы тоже не хотела сидеть в обществе различных моральных ...((( Но, к великому сожалению, приходится...их большинство! Скоро надо будет отстреливать! Я это вот к чему: недавно посетила цирк, программа суперрр, но вот люди и дети на удивление - безкультурные, я думаю....неужели трудно взять мусор с собой и выбросить, а не кидать его под кресла, причем дети учатся у нас - взрослых!Какой пример им подают родители не трудно догадаться, вот теперь легко представить общество 22 века))) Глаза закроешь - и страшно становится от мысли: "Куда мы катимся?" - Прошу прощения, если не в тему!!!!Скоро пойду смотреть обсуждаемый здесь так горячо фильм....тогда отпишусь о впечатлениях! Всем удачи!
