330
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
Да, кстати, фильм только стартовал, а уже такое обсуждение, одно только это должно подвинуть на просмотр. Все-таки чем-то он зацепил даже "ценителей". Никто же не обсуждает Экзорциста или Сына Маски :-)) И вообще да здравствует отечественное кино!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать