17 марта 2005 18:17
To Иван Петрович! Уважаемый Иван Петрович! Не стоит наезжать на lemour! Если человек пишет не по-русски, это характеризует его исключительно как высокообразованного человека, и скажем проще: он писал эту фразу не ВАМ!!! А МНЕ!!! В некторых случиях русскими словами просто невозможно выразить всей полноты и глубины взглядов! Советую Вам посмотреть на это с другой стороны))))Удачи!
