17 марта 2005 19:38
Polina. Вчера посмотрел и теперь в плане обсуждения могу уже точно заявить что Д..МО! Американские щи перенесенные на Российскую почву. Такие фильмы пиндосы обычно снимают с Марком Докаскосом и идут они в третьем эшалоне кинотеатров. И уж во всяком случаи я себе не представляю, чтобы каждый вечер по CNN раскручивали подобную муть выдавая это за прорыв в кинематографе:) Это же все смешно. Не позволяйте телевидению делать из себя идиотов!
