17 марта 2005 18:05
Интересно, что "Оскара" основного взяла "Девушка на миллион". Сюжет имеет нечто общее:). Значит, верным курсом идут товарищи! Несут искусство в массы, а из масс несут бабки. Кино, как известно, воспитывает, плоды воспитания на лицо (у главного героя на лице). И, если вас интерсует будущее в котором мы уже начинаем жить, этот фильм для вас.
