17 марта 2005 17:51
Привет! Большая просьба для тех кто не видел данный фильм, но ставит ему оценку "Д...мо", пож-та не пишите о том, чего не знаете и чему не даете подтверждение, это все-таки форум обуждения фильмов между теми кто его посмотрел и он интересен тем, кто еще не видел, но интересуется. Стыдно, товарищи делать поспешные выводы. Для felo, Id, Alex и прочих "ценителей киноискусства" .
