330
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
to Марго Простите, что влезаю, но не могу не заметить: русским языком любые Ваши взгляды и мысли можно выразить полнее и глубже, нежели английским. Говорю Вам как лингвист. Тем паче, если русский язык Вам родной. Вы что же, так плохо им владеете? ))) Без обид!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать