330
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
Нет никакого второго боя с тенью! Он уже стерт, а если надо - сотрем окончательно, уже из базы. Denetr, я стер ваш пост с ложной тенью, но лучше туда не ходить, чтоб не было раздвоения!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать