Администрация 17 марта 2005 20:02 00 Нет никакого второго боя с тенью! Он уже стерт, а если надо - сотрем окончательно, уже из базы. Denetr, я стер ваш пост с ложной тенью, но лучше туда не ходить, чтоб не было раздвоения!