330
/ 5
7.4
Оцените:
ко всем комментариям
To Маша Сидорова! Я недумаю, что кино надо делать под массы))) Кино должно быть не только для человека с улицы, но и для интеллигентной публики, которая в данный момент голодает из-за не хватки настоящего искусства! По мне, так чем раньше начать приучать человека к хорошему, тем раньше он начнет отсеевать от себя всю гниль, т.е установит так называемое сито! Дело в том, что пропускать через призму восприятия можно всякий хлам, а вот впитывать надо избранное, а то ничего не останется для потомков))) Правда, со мной трудно не согласиться, Мария????
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать