17 февраля 2003 20:29
Фильм абалдеть, я на него 9 раз ходила, это самое лучшее, что я когда либо видела. Супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер. А для тех п..... кому не понравились надо книгу почитать а потом уж чё то говорить. Короче ребята читайте книжку, а потом покупайте кассету и смотрите. В принципе можно и не читать но тогда есть некоторые непонятные моменты. Вообщем прочитайте книгу а потом о фильме и отзывайтесь, а то говорите не понравилось!!!!!!!!!!
