14 февраля 2003 11:30
Как человек, не читавший книгу, могу сказать, что первая часть была прикольной, какое то развитие действия и т.д. и т.п. На просмотре же второй части я сидел, отвесив челюсть и ни хрена не понимая о чем вообще речь, и зачем одни мочат других, что означает бесконечная беготня туда-сюда по горам. Но главное...... Что, блин, за фильм на хрен без женских ролей ??? (бестолковая деревенская девушка не в счет - это вообще не роль)
